пятница, 8 февраля 2013 г.

Набор для мальчикового альбома

фух. наверное, последний, по крайней мере, на долгое время. в ближайшее время больше наборов собирать не буду.
кратко опишу состав: заготовочка на кольцах, использована бумага коллекцииUp Up and Away 12 страниц вместе с обложкой, кольца разъёмные. отверстия обработаны люверсами, уголки скруглены. далее 9 листов 20х20, 4 чипборда, обклеенных цветной бумагой, 2 листа с алфавитом и тегами из той же коллекции бумаги, много-много бумаги для подложек для фото, при экономичной  раскладке останется ещё на эксперименты с открытками :)
натирки из коллекции Mr.Painter - 1 новая упаковка, и доложила остатки от начатой упаковки. 2 листа объёмных наклеек - "Транспорт" и "Машинки", картинки для вырезания, тежики, 4 листочка для журналинга. вырубка из бумаги и из чипборда, цветные скрепочки, полужемчуг 2 цветов - белый и бирюзовый, металлические подвески, деревянные скрепочки, 7 видов лент и отрез винтажного (настоящего) кружева, пуговки, бумажные цветы, листья, тычинки для цветов, много-много вырубки.














2 комментария:

  1. Привет Катя. Очень нравится твое творчество, заходи за наградой http://svetlanachistjakova.blogspot.ru/p/blog-page_10.html

    ОтветитьУдалить